вторник, 26 марта 2013 г.

    Международная Корпорация Хуа Шен                                          
     ДУХОВНАЯ  ТЕХНОЛОГИЯ  НОВОЙ ЭРЫ             
                                           История Меридианных Технологий.                               
                                                                    
Международная, научно-технологическая корпорация "ХУАШЕН" очень успешно работает на Мировом рынке с оздоровительной продукцией "Лечебное белье с биофотонами" изготовленное по Нанотехнологии. Международная корпорация "ХУАШЕН"является Высокотехнологическим, Транснациональным предприятием,  специализирующимся на разработке , производстве и реализации оздоровительной продукции на основе Нано- и Микронных технологий.
                               
Международная корпорация "ХУАШЕН" открыла 5 основных производственных баз на Северо-востоке,  в Северном Китае, в Среднем Китае, на Юге Китая, в восточной Европе, юго-восточной Азии,  и Африке создала 3 района, 22 филиала работает более чем в 40 странах и районах Мира     
 Китайская медицина рассматривает человеческий организм как единое целое. Человек и Мир природы также образуют между собой единое целое. Таким образом, человек и окружающая среда-природа связаны между собой неразрывными узами. Движения и изменения в природе способны прямо, либо косвенно, влиять на человеческий организм.



Общефилософскую основу традиционной Китайской медицины составляют древние учения такие как Инь-Янь учения о соотношении мужского и женского начала, теория УСИН-учение о взаимодействии пяти первоэлементов(металл, дерево, вода, огонь, земля).
      
Кроме того, согласно традиционной Китайской медицине, в организме человека существует система энергетических каналов "ЦЗИНЛО", каждый из которых отвечает за ту или иную систему организма либо орган. Данные меридианы являются как бы проявлениями внутренних органов. Воздействием на энергетические каналы достигается восстановление равновесия (баланс) между Инь-Яньчто приводит к нормализации функции внутренних органов.
       
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ  ОСНОВЫ  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ "ХУАШЕН"
                     Оздоровительная продукция "ХУАШЕН", основываясь на правилах поддержания здоровья "ЦЗИНЛО" 


и энергетической медицины, применяет микронные и нано-метрические технологии, использует действие Биоэнергии для прочистки "ЦЗИНЛО", улучшения микро-циркуляции  кровообращения, стимулирования активных точек, регулирования биотоков и тока крови. Оптимизируя баланс вещества в организме, вследствие чего клетки активизируются, появляется способность организма к самовосстановлению.

Таким образом , без употребления лекарств и иньекций также можно предотвращать и лечить болезни с помощью "природного питания". Во всем Мире это лечение получило огромную популярность. ПОДДЕРЖАНИЕ  ЗДОРОВЬЯ "ЦЗИНЛО" с помощью серии оздоровительной продукции "ХУАШЕН".  "ЦЗИНЛО" является особенной структурой жизни. "ЦЗИН" значит "КАНАЛ"  "ЛО" значит "СЕТЬ".

Меридианы, пронизывают все тело и связывают воедино все органы человека. Все внутренние органы человека соединены "ЦЗИНЛО". Так же, как при соединении лампы и электрического провода, последовательным методом образовывается обратная связь. Расположение "ЦЗИНЛО" в конечностях симметрично. Во всем теле существует 12 основных "ЦЗИНЛО" 3 внутренних  и 3 внешних"ЦЗИНЛО" в области рук. 3 внутренних и 3 внешних "ЦЗИНЛО" в области ног и 8 дополнительных меридианов. Приблизительно более 300 активных точек.

Китайская медицина биологическую функцию "ЦЗИНЛО" называет канал "ЦИ". Он проходит по всему телу, связывая "ЦЗИНЛО" с внутренними органами, способствует кровообращению, снабжает внутренние органы необходимыми веществами, посылает нервные импульсы и регулирует активные функции организма. Хорошая циркуляция - залог отсутствия боли, боль - показатель плохой циркуляции. Активные точки имеют особое распложение на теле, и овладение посредством массажа "ЦЗИНЛО". Находить активные точки непрофессиональными людьми практически невозможно.

ПЕРЕХОД на ГЛАВНЫЙ САЙТ:

Комментариев нет:

Отправить комментарий